6月15日(土)

▽準決勝     会場:県総合公園A 615(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
水橋中 0 0 0 2 1 0 0 3
速星中 0 0 0 0 0 0 4 4
水橋中 速星中
投 手 竹田 吉田、肥田、三井
捕 手 片田 水野
本塁打
三塁打 片田 齋藤、細野
二塁打 上田
▽準決勝 会場:大沢野球場 615(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
新庄中 0 0 2 2 0 0 0 4
奥田中 0 0 0 0 1 0 0 1
新庄中 奥田中
投 手 辻、酒井 遠藤、林
捕 手 井戸川大 勝尾
本塁打
三塁打 瓜生
二塁打 堤、酒井
▽準々決勝 会場:県総合公園A 615(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
速星中 9 0 0 0 0 9
大沢野中 0 0 0 0 × 0
※5回コールドゲーム
速星中 大沢野中
投 手 三井 悟道、小川
捕 手 高木 中田
本塁打
三塁打
二塁打 齋藤、細野、中村
▽準々決勝 会場:県総合公園A 615(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8
水橋中 0 0 1 0 0 0 2 5 8
堀川中 0 0 0 0 2 0 1 1 4
※延長8回よりタイブレーク
水橋中 堀川中
投 手 榎、堂口 加藤、竹内
捕 手 片田 松山
本塁打
三塁打 上田 森田
二塁打 竹田、堀田 竹内
▽準々決勝 会場:大沢野球場 615(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
上滝中 0 0 0 0 0 0 0 0
新庄中 2 0 0 0 0 0 0 2
上滝中 新庄中
投 手 中村、山崎寛 前田、辻
捕 手 山崎大 井戸川大
本塁打
三塁打
二塁打
▽準々決勝    会場:大沢野球場 615(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
山室中 0 0 0 0 0 0 0 0
奥田中 0 0 1 0 1 0 × 2
山室中 奥田中
投 手 福嶌、川口 上田
捕 手 大井 勝尾
本塁打
三塁打
二塁打

         6月14日(金)

▽2回戦 会場:大沢野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
芝園中 1 0 0 0 0 1
速星中 3 3 0 0 2x 8
※5回コールドゲーム
芝園中 速星中
投 手 原田、牧田 三井
捕 手 和泉 水野
本塁打
三塁打
二塁打 二杉、原田 中村、三井
▽2回戦 会場:五幅公園A
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
大和野中 1 0 2 0 0 0 4 7
和合中 0 0 0 0 2 1 0 3
大和野中 和合中
投 手 悟道、州 三田、四ツ橋
捕 手 中田 鍋田
本塁打
三塁打
二塁打 立野
▽2回戦 会場:大沢野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
北部中 0 0 0 0 0 0 0 0
水橋中 2 0 0 0 0 4 × 6
北部中 水橋中
投 手 深井、佐藤 榎、堂口、竹田
捕 手 針山 片田
本塁打
三塁打
二塁打 深井
▽2回戦 会場:県営富山野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
岩瀬中 0 0 0 3 0 0 3
堀川中 1 0 0 5 0 4 10
※6回コールドゲーム
岩瀬中 堀川中
投 手 柿林 加藤、竹内
捕 手 加藤 松山
本塁打
三塁打
二塁打 柿林 㵤川
▽2回戦 会場:市民球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
新庄中 2 1 5 3 11
月岡中 0 0 0 0 0
※4回コールドゲーム
新庄中 月岡中
投 手 前田、辻 松井
捕 手 井戸川大 志村
本塁打 酒井、石田
三塁打 井戸川大、瓜生
二塁打 井戸川大、堤
▽2回戦 会場:県総合公園A
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
附属中 0 0 0 0 0 0
上滝中 2 4 0 1 × 7
※5回コールドゲーム
附属中 上滝中
投 手 梶崎 中村、櫻井、長岡
捕 手 竹田 山崎大
本塁打
三塁打 岡本、長岡、前田
二塁打
▽2回戦 会場:市民球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
山室中 1 0 5 2 0 0 0 8
東部中 1 1 0 0 0 0 0 2
山室中 東部中
投 手 川口 釜戸
捕 手 大井 寺西
本塁打 佐々
三塁打 佐々 釜戸
二塁打 寺西
▽2回戦 会場:県営富山野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
三成中 0 0 0 0
奥田中 2 2 6 10
※3回コールドゲーム
三成中 奥田中
投 手 石黒 遠藤
捕 手 坂本 勝尾
本塁打
三塁打 大嶋、上田
二塁打

      1回戦

▽1回戦      会場:大沢野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
藤ノ木中 0 0 0 0 1 0 0 1
芝園中 0 0 0 0 1 0 1 2
藤ノ木中 芝園中
投 手 八幡
捕 手 小谷 和泉
本塁打
三塁打
二塁打 八幡
▽1回戦 会場:五幅公園A
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
杉原・山田・片山中 0 0 0 0 0
大沢野中 3 2 0 5x 10
※5回コールドゲーム
杉原・山田・片山中 大沢野中
投 手 向山 小川、中野
捕 手 尾口 中田
本塁打
三塁打 悟道
二塁打 悟道、中野
▽1回戦 会場:五幅公園A
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
城山中 0 1 0 0 0 0 0 1
和合中 2 0 3 0 0 0 × 5
城山中 和合中
投 手 野尻龍 船屋、福村、内田
捕 手 野村 鍋田
本塁打
三塁打 坪谷
二塁打
▽1回戦 会場:大沢野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
八尾中 0 0 1 1
水橋中 2 1 8 11
※3回コールドゲーム
八尾中 水橋中
投 手 福山、村田 山本
捕 手 田村 片田
本塁打 片田
三塁打
二塁打 村田 片田
▽1回戦  会場:県営富山野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
岩瀬中 1 1 0 1 0 0 0 3
興南 1 0 0 0 0 0 0 1
岩瀬中 興南
投 手 砂原 吉倉健
捕 手 加藤 濱野
本塁打
三塁打 寒河、柿林
二塁打
▽1回戦 会場:市民球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
月岡中 0 0 2 4 0 0 0 6
楡原中 1 0 1 0 1 0 0 3
月岡中 楡原中
投 手 萩野 荒矢颯、俣本
捕 手 志村 荒矢孔
本塁打
三塁打 荒矢颯
二塁打 荒矢颯
▽1回戦 会場:県総合公園A
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
呉羽中 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
上滝中 0 0 0 0 0 0 0 0 1x 1
呉羽中 上滝中
投 手 稲葉、島津 中村、山崎寛、山崎大
捕 手 下岡 山崎大、沢出
本塁打
三塁打
二塁打 下岡 前田
▽1回戦 会場:市民球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
西部中 0 0 0 0 2 0 1 3
東部中 3 1 0 0 0 1 × 5
西部中 東部中
投 手 清水
捕 手 中林 寺西
本塁打
三塁打
二塁打 表、中林、杉本
▽1回戦 会場:県営富山野球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
南部中 0 0 0 0 0 0
奥田中 1 0 0 0 6x 7
※5回コールドゲーム
南部中 奥田中
投 手 越濵、曽我 上田
捕 手 勝尾
本塁打
三塁打
二塁打